Equipe

 

EQUIPE DE TRABALHO DO DEPARTAMENTO DE FISCALIZAÇÃO

GERENTE

  •  Adirah Queiroz

 

ASSESSORIA JURÍDICA

  • Tycianna Monte Alegre

 

ENFERMEIROS FISCAIS – SEDE

  • Ana Maria Lima de Pádua
  • Ana Paula do Vale Marra
  • Andressa Nogueira de Paula
  • Ângela Monteiro Morais
  • Antonio Carlos da Silva Filho
  • Emilene Antonieta dos Santos
  • Jamille Gouveia Alvarino
  • Laísa da Silva Friederick
  • Maria Emília de Souza Silva
  • Mirele Fiorenza Borborema Custódio
  • Sandra de Cássia Santana dos Santos
  • Suzana Almeida Costa
  • Tamyris Adriele Magalhães Pacheco Bastos

 

ENFERMEIROS FISCAIS – SUBSEÇÕES

  • Alagoinhas: Daniela Barboza da Rocha
  • Barreiras: Ana Cláudia Tolentino Almeida
  • Feira de Santana: Fábia Quele Barbosa de Freitas, Evellyn Moura da Silva Santana e Tatiane Freitas Galvão
  • Guanambi: Gabriela de Almeida Neves
  • Irecê: Gleica Sodré de Oliveira
  • Itabuna: Ana Carla Soares da Silva e Maria Stella Amaral Fróes
  • Jequié: Renato Sousa Santos
  • Juazeiro: Patrícia de Sales Ferraz Santana
  • Paulo Afonso: Manuela Miranda da Purificação
  • Teixeira de Freitas: Aélio Duque da Silva
  • Vitória da Conquista: Elaine Barbosa de Souza, Patrícia Rocha Gonçalves Ferreira

 

AUXILIAR DE FISCALIZAÇÃO – SEDE

  • Alberto Lima Santos

 

AUXILIAR DE FISCALIZAÇÃO – SUBSEÇÃO

  • Adriana Irschilinger – Vitória da Conquista

 

ASSISTENTES DE DESENVOLVIMENTO – SEDE

  • Aída Guedes Pereira
  • Mariza da Silva Oliveira
  • Gladys Cardoso Ferrão

 

ASSISTENTES DE DESENVOLVIMENTO – SUBSEÇÕES

  • Alagoinhas: Leani Souza
  • Barreiras: Eduardo Costa de Oliveira Filho e Gabriel José Defensor Silva
  • Camaçari: Domison Augusto da Costa Pereira
  • Feira de Santana: Aline Pales Nunes e Marcello Eloy Silva
  • Guanambi: Gildelson de Souza Silva
  • Irecê: Claiton Fabrício Lima da Silva
  • Itabuna: Benivaldo Silva Oliveira, Cirilo Soares Diniz Filho, Luiz César Celestino dos Reis e  Marilana Santos Araújo Rocha
  • Jequié: Sarah Silva Cerqueira e Maria Luzineide Fernandes
  • Juazeiro: Arionildo Rodigues dos Santos Júnior e Nacy de Lima Dourado
  • Paulo Afonso: Márcio Roberto Silva de Espíndula
  • Teixeira de Freitas: Daiane Nascimento de Jesus
  • Vitória da Conquista: Carla Pereira Luz e Gilvânia de Matos Oliveira